2019年7月28日

曲靖市烟草专卖局2017年招聘第二批次考试通知

曲靖卷烟专卖局(公司)约201

关心第二的批人才恢复健康试场的使活跃

入席同窗:

依照《云南省曲靖卷烟专卖局(公司)2017年人才恢复健康公报》邀请,经过报户口、资历审察,曲靖卷烟专卖局(公司)研究生的恢复健康试场,攻读学位者肯定,平民404名考生侍候了第二的批试场。,现将如下顾虑反省事项使活跃:

一、口试工夫:2017年4月29日午前9:00至11:00。

二、口试位:曲靖财经学院。详细地址:曲靖职教磁心曲靖财经学院“笃学楼”(珠江源小道职教园区)。

三、涉及工夫和位:另行使活跃。

四、反省记载

(1)邀请考生署试场工夫。,提早20分钟进入指定的考场并签名,反省工夫120分钟。设想考生是30分钟,不要进入考场。你可以在40分钟后分开考场。

(二)请入席考生于2017年4月22日至4月29日开考前自动地登录“曲靖卷烟恢复健康网”油印《准考证》,油印时应用A4用包裹,不要刺骨的。

(3)请随身携带身份证。、考场准许进入,用以表示威胁,难承认的事进入。进入考场后,发出身份证。、准许进入卡放在我座位的左上角,监考员反省。

(4)考生进入考场,轻便的紧握:保持紧握、材料、书、通讯器(立定情势)等使突出必须做的事泊车设计使就职。,M的左上角只容许敷文具。。

(五)请考生坚持考场纪律,设想在攻读学位者中被发现的事物做手脚,试场分数是零。。

(6)考生可熟识试场室。

附:曲靖卷烟专卖局(公司)2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单

曲靖卷烟专卖局(公司)

研究生的恢复健康领导小组办公楼

2017年4月18日

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(记述类)
序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名
1 李佳欣 22 翁文雅 43 李晓南 64 刘盈妙
2 杨一婷 23 潘文竹 44 高雄美 65 刘芮
3 高蒙 24 陶春 45 姚尧 66 李雅娴
4 傅冠元 25 李永志 46 翟亚云 67 张楠
5 何思来 26 毛婕 47 刘莎 68 潘克恒
6 金质的蛀牙 27 张一帆 48 罗艳柳 69 张泽倩
7 陆璇 28 李静 49 刘瑞玲 70 刘昱含
8 周匡迪 29 康玉豪 50 刘娟 71 朱琳
9 方一方 30 方祯 51 毛娟 72 季文乐木偶戏
10 杨子宇 31 杨柱俊 52 张瑞成 73 东阳晶晶
11 侯晓瞳 32 王文婷 53 马娴 74 张雯红
12 沈娜 33 陈思宇 54 王思奇 75 保雪梅
13 陈耀吉 34 李沛蓉 55 朱艳辉 76 朱广南
14 张扬帆 35 和钰 56 夏宁 77 张航宾
15 钱奇 36 溥丹丹 57 张蕾 78 王颖
16 刘正丹 37 刘景梅 58 黄侣 79 神灵
17 龙珍萍 38 张若锦 59 张维京 80 李粒
18 罗屹 39 曹凤南 60 向梓涵 81 赵文清
19 左晔 40 金晨 61 林书摊 82 杨涵萩
20 李祥瑞 41 黄思奇 62 贺泳婷    
21 维卡 42 马一叶 63 陈雪婷    

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(计算器类)

序号 姓名 序号 姓名
1 彭珂 14 汤俊松
2 15 尹俊生
3 杨子汉 16 陈达
4 道文豪 17 李雄政
5 李振南 18 王瑞
6 陈星卓 19 刀洁
7 周浩 20 许洋
8 杨蕊君 21 高靖
9 韩胜杰 22 高敏
10 莫逆 23 查士林
11 邱林青 24 申凌昊
12 虎骁岳 25 徐志坚
13 沈品    

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(自动化类)

序号 姓名 序号 姓名
1 杨淙杰 10 郑权
2 张婷 11 陈斌
3 白超 12 杨辉宇
4 陈希 13 王泽仁
5 王鹏建 14 胥宇宇
6 奎俊雄 15 王绪
7 彭志辉 16 金媛媛
8 陆薇橙 17 周宇帆
9 杨朕    

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(农耕类)

序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名
1 陈辰洲 21 崔晓闯 41 盖小雷 61 杨新
2 沧龙 22 普国瑞 42 姚国雄 62 路登杰
3 吴耀庭 23 朱瑞海 43 李强 63 毛新新
4 秦蕾 24 李望 44 杨梦梅 64 彭凯
5 陶超 25 黄炎 45 赵永长 65 李方方
6 陆苏院 26 梁晶 46 王永安 66 朱承广
7 吴寒 27 朱玮璟 47 饶排冲 67 胡军华
8 陈颐 28 高田方 48 朱虹 68 高贤惠
9 谭观萍 29 朱应海 49 刘卫阳 69 吴凯
10 李奎 30 张睿 50 梅延安 70 张兴国
11 唐文军 32 徐根浩 51 赵立光 71 陈芳泉
12 郭世伟 32 伯年龙 52 张忠杰 72 朱毅
13 李敏 33 陈丽华 53 董涛 73 郭伟伟
14 李京京 34 董洪旭 54 贺庆祥 74 陈雨
15 曾贤义 35 李宪文 55 张利奎 75 叶博文
16 马波波 36 刘书武 56 赵阳 76 鲁艳红
17 李志鹏 37 严家瑞 57 罗林波 77 王汐妍
18 周方舟 38 李世琛 58 郭俊松 78 都津沟
19 杨宗能 39 马玉玺 59 陈太福 79 刘畅
20 蒋俊淞 40 李渊 60 孙永波    

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(广泛的类一)

序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名
1 刘琢瑜 26 李菲 51 董林叶 76 龙金丽
2 金蕊 27 王雅诵 52 宋俊 77 吴俊策
3 李穗 28 安娜 53 钱振久 78 虎圆
4 李瑜 29 高士林 54 梁然 79 徐学坤
5 宋浦义 30 王晓丹 55 周颖 80 王璐璟
6 马齿苋 31 朱鹏晶 56 高明军 81 尹亚玲
7 冉百日红 32 李兆元 57 杨永发 82 孙海林
8 张杉杉 33 杨延 58 张建国琛 83 袁景平
9 舒飏 34 李超仪 59 孙亚萍 84 张子奇
10 陆顾方 35 潘睿 60 文新元 85 张南
11 赵鑫 36 张宇 61 李艺 86 朱玲丽
12 李俊辉 37 梅日本 62 陈晓辉 87 聂国娟
13 谢慧婷 38 王东宇 63 旃源 88 刘佳
14 李振华 39 冯悦 64 365体育在线手机版 89 杨杰
15 顾博 40 金丕兴 65 张怡晟 90 李俊贤
16 范美勋 41 形成环状飞 66 朱正芳 91 姚迪
17 秦娜 42 向贵姣 67 张文雅 92 亲王宜
18 常春皓 43 代冰洁 68 杨思思 93 蔡银通
19 王立俊 44 李乐 69 谭军 94 吴骞
20 陈秋羽 45 王杉 70 王福炎 95 沈世清
21 李沅霓 46 张璐 71 布文雅 96 段志娟
22 侯金林 47 左张楠 72 秦文海 97 李婷婷
23 王辰宇 48 袁睿禧 73 饶懿 98 朱丽艳
24 雅明 49 姚俊宇 74 孙文军 99 杨新然
25 刘彦雄 50 吕简 75 沈冲 100 乔星

2017年人才恢复健康第二的成批作业试场人员名单(广泛的类二)

序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名 序号 姓名
101 何曼菲 126 张家树 151 张鑫 176 周思远
102 王彬杉 127 敦提芳 152 尹景红 177 田登宇
103 王希 128 李沿锫 153 于艳玲 178 胡秦汉
104 赵文雅(1995年生) 129 杨淼茹 154 刘一菲 179 王令仪
105 计丕毅 130 泛驴羚 155 丁柑任 180 朱庆瑞
106 顾阳辉 131 严辞 156 何少川 181 戴维兹取自父名
107 杨正娟 132 李井淏 157 孟彦 182 鲍兴宇
108 费鹏皓 133 李方思 158 王熊诚 183 伍超
109 刘苏仪 134 陈蓉 159 高蕊 184 王祯玲
110 金瑞庆 135 彭瑞英 160 兰盾 185 吴艳彪
111 夏广新 136 赵洋 161 游靖 186 罗小龙
112 胡年欢 137 叶峰 162 胡选尧 187 张龄丹
113 张叶飞 138 穆玉明 163 张馨予 188 杨景博
114 王彤 139 鲁科 164 何子汉 189 谢云安
115 王瑜珏 140 张北辰 165 赵子山 190 徐丹
116 陈金文 141 吴俊松 166 王曼溪 191 黄珏
117 陈五莲 142 张琬若 167 王亚楠 192 燕琪樱桃
118 赵文雅(1994年开始) 143 姚昕 168 马楚皓 193 宋林蓉
119 张静林 144 李致和 169 王婷媛 194 董鑫
120 李翱 145 李昕泽 170 杨中华 195 宁顺萍
121 王羿钦 146 胡仕颉 171 杨志波 196 徐冉
122 张洪菊 147 王志龙 172 杨勤芳 197 夏爽
123 桂花 148 张建国斗 173 詹浩 198 李俊飞
124 如何撰写项目建议书 149 朵丽娜 174 包提升 199 宋子然
125 苏浩南 150 何贤敏 175 刘俐秀 200 陈焱
201 张珂萌            

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注